Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Restif de la Bretonne, Histoire des moeurs & du costume des français dans le dix-huitième siècle, illustré par Sigismond Freudenberg. Un volume in-folio, Paris 1878 Exemplaire n°129 sur 500 Rousseurs