Restif de la Bretonne, Histoire des moeurs & du... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Restif de la Bretonne, Histoire des moeurs & du costume des français dans le dix-huitième siècle, illustré par Sigismond Freudenberg. Un volume in-folio, Paris 1878
Exemplaire n°129 sur 500
Rousseurs