Florence, WICAR, Tableaux, statues, bas-reliefs... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Florence, WICAR, Tableaux, statues, bas-reliefs et camées, de la Galerie de Florence, et du Palais Pitti, dessinés par M. Wicar, Peintre, et gravés sous la direction de M. Lacombe, Peintre, avec les explications, par M. Mongez l'aîné.... Deux volumes in-folio, 1789
Rousseurs