Trois vues du Château de Vaivre (à différentes époques), à la plume par Félix GAUSSIN, curé de Moncey.
Deux encadrées sous verre.
A.B.E. Fin du XIXe siècle.
Provenance:
Descendance du Maréchal MONCEY, Duc de Conegliano (Château de Vaivre)