Grande fourchette et grande cuillère, modèle à filets, gravés des grandes armes du Maréchal Moncey, Duc de Conegliano, chevalier du Saint Esprit.
On joint une petite cuillère chiffrée «BJ»
Paris 1809-1819.
Orfèvre: François-Dominique NAUDIN Poinçon Vieillard 1er titre
Poids: 189.7g
Epoque Restauration