Le Général de division Moncey, en uniforme d'inspecteur général de la Gendarmerie
Pastel sur papier (petites taches).
56 x 50 cm.
Sous verre. Cadre doré à décor rocaille (manques)
A.B.E. Vers 1803-1804.
Provenance:
Descendance du Maréchal MONCEY, Duc de Conegliano (Château de Vaivre)