Or blanc, d. 750, serti sur la face avec différents diamants et navettes en diamant d'environ 1,90 ct (dessus wesselton(G-H)/si), en forme de fleur. Poids total env. 4,31 g. /V/A paire de boucles d'oreilles serties de nombreux diamants env. 1,90 ct. (G-H/si), en or blanc 18 carats // $P#