Lot n° 956

Moderner Brillant-Solitärring

Résultat :
Estimation :

Or jaune, utilisé 750, serti au centre d'un diamant d'environ 2,00 ct (wesselton(H)/vvvs-vs). Poids env. 16,6 g. Très belle exécution d'orfèvre. Expertise incluse. Valeur à neuf env. 25.400,- Euro. Set de sonneries /V/A avec un solitaire brillant env. 2,00 ct. (H/vvvs-vs), en or 18 carats. Certificat inclus /// $P#.