Lot n° 954

Großer Brillant-Solitärring

Résultat :
Estimation :

Or jaune, d. 750. serti au centre d'un diamant d'environ 4,20 ct (wesselton(H)/vs). Poids env. 9,3 g. Très belle exécution d'orfèvre. Expertise incluse. Valeur à neuf env. ¿ 91 700. Set de sonneries /V/A avec un solitaire brillant env. 4,20 ct. (H/vs), en or 18 carats. Certificat inclus /// §P#.