Lot n° 951

Paar extravagante Diamant-Ohrgehänge

Résultat :
Estimation :

Or blanc et or rose, mort 750, serti sur le visage de divers diamants d'environ 2,40 ct (wesselton(H)/si) en forme de cœur, disposés de façon linéaire. Poids total env. 11,50 g. /Paire de boucles d'oreilles V/A serties de nombreux diamants env. 2.40 ct. en or blanc et or rouge 18 carats // $P#.