Lot n° 948

Repräsentativer Fancy-Diamantring

Résultat :
Estimation :

Or blanc, utilisé 750, serti au centre d'un diamant radian couleur champagne d'environ 1,09 ct, serti de petits diamants d'environ 1,10 ct (haut wesselton(G)/vs). Poids env. 11,43 g. /Bague V/A sertie d'un diamant champagne env. 1.09 ct. et de petits diamants env. 1.10 ct. en or blanc 18 carats // $P#.