Extravaganter Designerring mit einem Minas Ge... Lot n° 944
Résultat :
Estimation :
Bague sertie d'un feuillage serti d'une citrine dorée, taille briolet d'environ 40 ct, poids environ 19,72 g. Très belle exécution d'orfèvre en Ajour. /Bague design V/A sertie de citrine jaune or env. 40 ct. en or 900 // $P#