L'or jaune, en partie avec de l'argent, est mort 56 (583). Décorativement conçu sous la forme d'un boa à plumes. Serti sur le côté de l'exposition avec divers petits diamants d'environ 2,80 ct. supplémentaires et émeraudes vert vif d'environ 14 ct. supplémentaires /V/A Broche russe sertie de nombreuses émeraudes d'environ 14 ct. et diamants d'environ 2,80 ct. en or et argent 14 kt// $P#.