Or blanc, 18 ct. Serti au centre d'une émeraude d'environ 8,97 mm x 8,91 mm, serti d'un total de 8 diamants d'environ 0,80 ct. chacun (wesselton(H)/vs-si). Poids env. 7,89 g. /V/A Bague sertie d'une émeraude env. 8,97 mm x 8,91 mm et de brillants env. 0,80 ct. (H/vs-si), en or blanc 18 carats // $P#