Jules LELEU, attribué à
Lustre en bronze doré... Lot 139
Résultat :
Estimation :
Jules LELEU, attribué à
Lustre en bronze doré à huits lumières à décor d'enroulements.
H : 58 cm ; DL : 58 cm
A gilded bronze chandelier with coilings decor, granted to Jules Leleu.
H : 22,83 inch, D : 22,83 inch