Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

48-CHINE (Fin Ming) : Cinq bols à thé en porcelaine polychrome à décor de scènes de la vie quotidienne, marques au dos. (avec restauration faites au Japon et leur boite japonaise) Hauteur : 4.7 cm Diamètre : 7.5 cm