48-CHINE (Fin Ming) : Cinq bols à thé en porcelaine... Lot 48
Résultat :
Estimation :
48-CHINE (Fin Ming) : Cinq bols à thé en porcelaine polychrome à décor de scènes de la vie quotidienne, marques au dos.
(avec restauration faites au Japon et leur boite japonaise)
Hauteur : 4.7 cm
Diamètre : 7.5 cm