Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

46-CHINE (fin XIXème ou début XXème siècle) Paire de vases à sections rectangulaires à décor ajouré de scènes de la vie quotidienne entourées de motifs feuillagés. Signés. Restaurations aux cols h:51cm