42-CHINE (époque Kangxi)
Jatte à pans en porcelaine... Lot 42
Résultat :
Estimation :
42-CHINE (époque Kangxi)
Jatte à pans en porcelaine polychrome à décor "famille verte" de branchages fleuris
7 x 29.5 x 25.5 cm
(Petite égrenures et usures au décor)