33-Paire de vases à l'étrusque en porcelaine à... Lot 33
Résultat :
Estimation :
33-Paire de vases à l'étrusque en porcelaine à décor réservé en grisaille d'amours et divinités sur fond beige à rehauts dorés.
Epoque Empire
(restaurations aux anses)
Bases en marbre
Hauteur: 33 cm