30-Paire de vases cornet sur piédouche en porcelaine... Lot 30
Résultat :
Estimation :
30-Paire de vases cornet sur piédouche en porcelaine bleu poudré à rehauts dorés à décor de frises feuillagées et frises de perles.
Epoque Restauration (fêles)
Hauteur: 25 cm
Diamètre: 23.5 cm