27-Centre de table en biscuit et porcelaine bleu... Lot 27
Résultat :
Estimation :
27-Centre de table en biscuit et porcelaine bleu à réhauts dorés à décor d'anges soutenant une corbeille ajourée, pieds griffes.
Epoque Empire (usures et petits manques)
Hauteur: 28 cm
Diamètre: 26 cm