26- Quinze assiettes et deux coupes à fruit en... Lot 26
Résultat :
Estimation :
26- Quinze assiettes et deux coupes à fruit en porcelaine polychrome et rehauts dorés: fond bleu, le bassin orné de putti aux roses flanquant le chiffre de Louis Philippe
Daté 1846
Légères usures et égrenure à l'une des coupes à fruit