24-Ecole de la fin du XVIIème siècle
Suite de... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Suite de deux plats en faience, l'un à décor camaïeu bleu, l'autre à décor camaïeu bleu et jaune de chinois, feuillages et rochers
Egrenures
Diamètre: 34 cm