4- Service à thé café en argent à décor ciselé... Lot 4
Résultat :
Estimation :
4- Service à thé café en argent à décor ciselé de mascarons et palmettes sur fond amati, prises à décor zoomorphe (variantes dans les poinçons dont DUTALIS) composé de : une cafetière, un sucrier, un pot à crème, une théière.
3808g