3-BEGUIN
Beau samovar en argent ciselé de mascarons... Lot 3
Résultat :
Estimation :
3-BEGUIN
Beau samovar en argent ciselé de mascarons et palmettes sur fond amati , piètement tétrapode à terminaison griffes, aigle aux ailes déployées à l'amortissement. signé.
Poids : 3305g