Jean Plantureux, dit PLANTU
"Marylin" aout 2002
Dessin... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Jean Plantureux, dit PLANTU
"Marylin" aout 2002
Dessin au feutre polychrome, collage
Signé et numéroté
29,5 x 21 cm
On y joint une étude préparatoire et la page de l'Express parue le 15 aout 2002 reproduisant notre dessin