Hermann CORRODI (1844-1905) Rue Bab el Nacer Huile... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Hermann CORRODI (1844-1905) Rue Bab el Nacer Huile sur panneau Signée et située Roma en bas à droite. Située à l’encre au dos du panneau «?bab El Nacer?» 35 x 26,5cm