Paul BUFFET (1864-1941) Le Goro (Éthiopie) ou... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Paul BUFFET (1864-1941) Le Goro (Éthiopie) ou Tchorcher (?) Abyssinie Huile sur toile Signée PB et datée 97 (1897) en bas à gauche et située Goro 22 x 41cm (sous-verre)