Antoine GADAN (1854-1934) Famille dans un intérieur... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Antoine GADAN (1854-1934) Famille dans un intérieur du sud algérien Huile sur toile Signée en bas à gauche 60 x 81cm Cadre berbère de la maison Valadier à Alger