Eugène DESHAYES (1862-1939) Dromadaire et son... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Eugène DESHAYES (1862-1939) Dromadaire et son chargement sur un chemin de montagne Huile sur panneau Signé en bas à droite 22,5 x 55cm Beau cadre berbère en bois patiné