Lot n° 50

Alberto GIACOMETTI

Résultat :
Estimation :

Alberto GIACOMETTI (1901-1966) (d'après) Le crâne Lithographie d'après un dessin de l'artiste de 1923 Signée dans la planche Sur papier épais 23,5 x 23 cm INFORMATIONS Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur Einaudi (voir photos) Editée en 1963 Excellent état ____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition G2de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.