Maurice De Vlaminck - La Seine à Poissy
Lithographie en 15 couleurs par Charles Sorlier
Signée dans la planche
Edition limitée à 2000 ex
Imprimerie Mourlot, Paris, 1958
24,5 x 31 cm
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition G2de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.