Lot n° 30

KIYOSHI HASEGAWA

Résultat :
Estimation :

Kiyoshi HASEGAWA Japonaise à l'éventail Lithographie originale Signée dans la planche Sur vélin Arches 28 x 22 cm Imprimée dans les ateliers Ducros & Colas en 1930 Excellent état RÉFÉRENCES : Catalogue raisonné de l'oeuvre gravé (Akio Uozu) numéro #522 ____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition G2de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.