Edgar DEGAS (d'après)
Bellerine : l'Etoile
Serigraphie sur céramique
Signée dans la planche en haut à gauche
Numérotée /350ex
20 x 15 cm
Excellent état
INFORMATIONS : Edition exclusive à 350ex réalisée par Artco d'après le tableau "L'Etoile" exposé au Musée d'Orsay, entièrement réalisée selon un procédé de sérigraphie d'art, finie manuellement.
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition G2de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.