Lot n° 19

THÉOPHILE-ALEXANDRE STEINLEN

Résultat :
Estimation :

Théophile Alexandre STEINLEN - Entre deux trains, 1916 Gravure signée dans la planche sur papier Arches et numérotée au crayon Tirage: 100 ex sur Arches + 100 Dimensions de l'oeuvre: 56 cm x 38 cm Dimensions de l'image: 32,5 cm x 25,5 cm Oeuvre rare Bon état ____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition G2de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.