Théophile Alexandre Steinlen
Les chats au clair de lune, 1933
Lithographie sur vélin
Signée dans la planche
Sur vélin Arches fin 26 x 46 cm
Excellent état
INFORMATIONS: Edité par Eugène Rey à Paris. Limité à 500 exemplaires
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition G2de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.