Théophile Alexandre Steinlen
Le chat dans la nuit, 1933
Lithographie sur vélin
Signée dans la planche
Sur vélin Arches fin 14 x 17 cm
Excellente état
INFORMATIONS: Edité par Eugène Rey à Paris. Limité à 500 exemplaires
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition G2de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.