Lot n° 14

Ramon DILLEY

Estimation :

Ramon DILLEY (1932-) les années folles à Deauville Lithographie originale Signée au crayon par l'artiste Sur papier couché haut de gamme Dimensions : 55 x 74 cm Tirage limité à 600 exemplaires Oeuvre livrée avec un certificat d'authenticité En très bon état Jamais encadrée ____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition G2de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.