Jean Émile LABOUREUR
Chez la fleuriste, 1920
Gravure originale
Signée au crayon
Signée dans la planche
Sur vélin 32.5 x 25 cm
REFERENCE : Catalogue raisonné Sylvain Laboureur #192
En très bon état
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition G2de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.