Lot n° 11

Estimation :

Médaille en or jaune 18 k (750 millièmes) représentant le profil de la Vierge Marie dans un entourage émaillé en pique à jour entouré d'une frise de petites perles. Gravée au dos. Poids brut : 4.5 g - Diamètre : 2.5 cm