Lot n° 7

Estimation :

Cachet de châtelaine en or jaune 14 k (585 millièmes) serti d’une intaille en pierre dure blanche représentant un portrait de femme à l'antique de profil à droite. XIXe siècle Poids brut : 8,6 g