Lot n° 17

Estimation :

Jean COCTEAU (1889 - 1963) Femme au chapeau / profil Deux lithographies 64 x 50 cm à la vue chaque Signés et datés en bas à gauche et en bas à droite Jean Cocteau * 1956 65/150 et Jean Cocteau 1957 XX /XXV