Jean COCTEAU (1889 - 1963)
Femme au chapeau / profil
Deux lithographies
64 x 50 cm à la vue chaque
Signés et datés en bas à gauche et en bas à droite Jean Cocteau * 1956 65/150 et Jean Cocteau 1957 XX /XXV