Lot n° 18

Estimation :

D'après Salvador DALI Chevaux Lithographie en couleurs 74,5x53,5 cm Justifié 11/300 en bas à gauche, et signé en bas à droite Dali Tâches dimension sujet : 57,5 x 46 cm