Lot n° 46

Estimation :

Paul ACKERMANN (1908-1981) Parinaud étonné par un jeune talmudiste en présence d'un oiseau Huile sur toile d'origine 115 x 143 cm Signé en bas au milieu Ackermann Titré au dos