Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Willy EISENSCHITZ (Vienne 1889 - Paris 1974) Paysage Huile sur toile d'origine 74,5 x 110 cm Signé en bas à gauche W. Eisenschitz Provenance: Acquis chez Maître Dupuy à Honfleur en 1976 et toujours resté dans la même collection