Willy EISENSCHITZ (Vienne 1889 - Paris 1974)
Paysage
Huile... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Paysage
Huile sur toile d'origine
74,5 x 110 cm
Signé en bas à gauche W. Eisenschitz
Provenance:
Acquis chez Maître Dupuy à Honfleur en 1976 et toujours resté dans la même collection