Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Giorgio de CHIRICO (1888 - 1978) Joueur de mandoline » Lithographie en couleurs 45 x 30 cm Signé au crayon en bas à droite et dédicacé « à Jacqueline avec mes vœux les meilleurs. Giorgio de Chirico »