Lot n° 5

Estimation :

Alexandre FALGUIERE ( 1831-1900) Cléo de Mérode Sculpture en bronze à patine brune sur un socle en pierre Signé au dos A Falguière, cachet de fondeur "Thiebaut frères" 35 x 40 cm; H totale : 57 cm