Robert WLERICK (1882-1944)
Femme au poisson
Sculpture en bronze à patine brune
Signé R. Wlerick. Cachet du Fondeur Cire Perdue Valsuani
Dédicacé Pour Roger Marc en souvenir de Robert Wlerick
H : 44 cm