Lot n° 8

Estimation :

Robert WLERICK (1882-1944) Femme au poisson Sculpture en bronze à patine brune Signé R. Wlerick. Cachet du Fondeur Cire Perdue Valsuani Dédicacé Pour Roger Marc en souvenir de Robert Wlerick H : 44 cm