Lot n° 44

Marcello FANTONI (1915-2011)

Résultat :
Estimation :

Vases soliflore en céramique émaillée bleu Le plus grand signé sous la base, le plus petit signé et daté 1960 sous la base H. 31 cm - L. 15 cm - P. 5 cm et H. 26 cm - L. 9 cm - P. 5 cm