Lot n° 43

Bruno GAMBONE (né en 1936)

Résultat :
Estimation :

Important plat quadrangulaire en céramique émaillée à décor de personnages stylisés Signé Gambone Italy H. 6 cm - L. 39 cm - P. 39 cm