Lot n° 24

TIFFANY & CO

Estimation :

Demi-parure de la collection «Tiffany 1837», composée d'un collier rigide et d'une manchette large en argent 925 °/°° Signé et daté 1997 pour le collier, 2001 pour le bracelet Poids total 139,6 g